Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
- Монтаж
С водонагревателями Royal Thermo серии Heatronic DL DryHeat, Вы всегда будете с горячей водой дома, на даче или в офисе. Электронное управление даeт возможность точно настроить параметры работы, а стойкость к коррозии всех важных элементов конструкции, надёжную и длительную работу водонагревателя обеспечивает технология Protect Tank. Уникальным преимуществом водонагревателя является функция программирования трех индивидуальных температур нагрева — можно оптимально настроить прибор для каждого члена семьи или для различных задач: мытья посуды, принятия душа, умывания.
Особенности модели:
- Компактные габариты.
- X-Heat — система «сухих» нагревательных элементов (ТЭНов).
- Защита от перегрева.
- Защита от превышающего норму гидравлического давления.
- Индикация включения - да.
- Индикация текущей температуры и температуры нагрева - да.
- Электронное управление.
- Режим ЭКО.
- Термометр на корпусе.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 3.
- Обратный клапан в комплекте.
- Материал нагревательного элемента - медь.
- Трубчатый электронагреватель (ТЭН).
- Гарантия на внутренний бак - 5 лет.
- Гарантия на изделие - 2 года.
Инструкция по эксплуатации водонагревателя Royal Thermo Heatronic DL DryHeat
| Производитель | Royal Thermo |
| Объём бака | 80 л |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Ориентация | Вертикальный |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 1.5 |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина, мм | 397 |
| Высота | 1045 мм |
| Масса | 26.3 кг |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева воды, мин. | 177 |
| Индикация температуры | Нет |
| max температура нагрева, гр C | 75 |
| max давление воды, бар | 7.5 |
| Подключение | Нижнее |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Тип управления | Электронный |
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat отзывы
Способы доставки по Екатеринбургу и области:
При покупке товаров на сумму от 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — бесплатно;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1000 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца);
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам.
При покупке на сумму до 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — 600 рублей;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1500 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца) + 1000 рублей;
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам +600 рублей.
Разгрузка и подъем товара осуществляется силами покупателя.
Самовывоз: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 126 (Бизнес-центр FM), офис 411 (4 этаж).
Оплата в Екатеринбурге и области принимается следующими способами:
- Оплата наличными при получении товара — от курьера или в пункте выдачи товара.
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Печи96 выполняет монтаж отопительного оборудования «под ключ» в Екатеринбурге и области. Все работы ведутся по нормам пожарной безопасности и СНиП, с применением сертифицированных материалов.
Этапы монтажа
- Выезд инженера и замер — консультация, оценка условий установки, рекомендации по размещению.
- Смета — расчет материалов и работ, фиксированная цена после согласования.
- Доставка — оборудование и комплектующие привозим на объект в день начала работ.
- Монтаж — установка печи, камина или котла, монтаж дымохода, изоляция перекрытий и стен, вывод через кровлю, при необходимости облицовка, короба, декоративная отделка.
- Сдача объекта — проверка работы системы, подписание акта выполненных работ.
Что вы получаете
- безопасную установку с соблюдением норм;
- фиксированную стоимость без скрытых расходов;
- сроки монтажа от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности);
- гарантию 1 год на все виды работ;
- возможность сервисного обслуживания.
Чтобы заказать монтаж, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (343) 305-00-25. Инженер согласует удобное время выезда.
Покупатели, которые приобрели Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat, также купили
Рекомендуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat купить в Екатеринбурге по выгодной цене 16 290 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (343) 305-00-25 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Екатеринбургу, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























