Новости

С радостью сообщаем, что мы вновь открыли продажи этих легендарных электрокаменок и являемся официальным партнёром московского производителя печей для сауны и бани Политех! Данный производитель является родоначальником запатентованных электрических печей для бань и саун с ленточными нагревателями , а также электронных пультов управления к ним. В качестве нагревательного элемента в приборах используются ЛЭНы (ленточные электронагреватели), которые в отличие от традиционно применяемых ТЭНов, дольше не перегорают, быстрее нагревают помещение, не "сжигают" кислород и экономят до 12% электроэнергии при работе в автоматическом режиме. https://pechi96.ru/brand/polit...

Скидки до 20 % на самые популярные каминокомплекты от ведущих производителей электрокаминов Dimplex и Royal Flame до конца ноября!

Черная пятница по товарам известной польской фирмы Kratki планируется затяжная, цены на всю продукцию снижены на 12% до конца 2020! Топки, печи-камины, биокамины, каминные решетки стали еще доступнее!

Плитка из натурального камня появилась на нашем сайте в разделе «Материалы для сауны». Выбирайте натуральные камни - талькохлорит, талькокварцит, змеевик, пироксенит в виде мозаики, с отделкой "под кирпич" или "рваный камень" для внутренней отделки Ваших помещений или облицовки печей.

Качественные дымоходы Везувий Black изготовлены по высоким стандартам и разработаны по последним технологиям! Дымоходы Везувий Black! Уже в продаже на нашем сайте в разделе Дымоходы!

Компания Grandis ломает стереотип о Российском продукте! Парогенераторы и термостойкие двери для сауны и Хамама высокого качества разработаны и собраны в России! Продукцию можно приобрести на нашем сайте в разделе "Парогенераторы для Хамама" и "Двери для бани и сауны".

Создание мягкого освещения - одна из ключевых задач при проектировании сауны или турецкой парной. Приглушенный свет способствует более полному расслаблению, увеличивая положительный эффект. Комплекты подсветки полков, светильники, светодиодные ленты, панно, освещающие шайки и многое другое появилось в ассортименте на нашем сайте в разделах «Освещение для сауны» и «Освещение для хаммама». Светодиодные комплекты и комплекты из стекловолокна не оставят равнодушными ценителей продукции премиум класса от ведущих мировых производителей – Cariitti, Harvia, Tylo. Качественное, долговечное и безопасное освещение Вашей парной поможет Вам по-настоящему расслабиться и наслаждаться любимыми парными процедурами!

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА RealFlame
Снижены цены на 15-20 % на многие каминокомплекты RealFlame!!! Успевайте, акция продлится до 02 декабря 2019г, количество ограничено!

Ко дню защитника отечества цены на уникальные котлы Stropuva снижены на 10 %! Готовимся к защите своего дома перед началом сезона! Акция действует на все модели с 01 по 23 февраля 2018 г.

Акция "Черный ноябрь" оказалась очень востребованной и по многочисленным просьбам мы решили продлить ее до конца декабря 2017. Мы поможем практичным покупателям сделать отличные подарки своим близким на Новый год!