* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
- Монтаж
Стальная печь для бани Kennet Терма 18 с закрытой каменкой рассчитана на объем парной до 20 м3. Данную печь можно использовать как в русской бане, так и в финской сауне. Наши специалисты разработали модельный ряд печей, которые Вы с легкостью сможете подобрать для своей бани. Банные печи Kennet выполнены из жаростойкой, низколегированной стали Ст.З. Жаростойкость стали повышают легированием хромом. Хром создает на поверхности стали пассивную пленку, не подверженную окислению до определенной температуры.
Преимущества модели:
- Диаметр дымохода 115 мм.
- Тип топлива - дрова.
- Масса закладываемых камней 40 кг.
- Рекомендуемая высота дымохода не менее 5 м.
- Рекомендуемая емкость бака для воды не менее 50 л.
- Печь имеет удлиненный топливный канал, что позволяет устанавливать печь в парильном помещении, а закладка дров производится из смежного помещения.
- В комплекте идет парообразователь, он позволяет создать мелкодисперсионный пар, наиболее комфортный и полезный для организма.
- Декоративный экран шириной 476 мм.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Кеннет Терма |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | Ст.3. |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота | 832 мм |
| Масса | 81 кг |
| Тип каменки | открытая, закрытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 14 — 20 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Терма 18 М23 отзывы
Способы доставки по Екатеринбургу и области:
При покупке товаров на сумму от 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — бесплатно;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1000 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца);
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам.
При покупке на сумму до 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — 600 рублей;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1500 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца) + 1000 рублей;
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам +600 рублей.
Разгрузка и подъем товара осуществляется силами покупателя.
Самовывоз: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 126 (Бизнес-центр FM), офис 411 (4 этаж).
Оплата в Екатеринбурге и области принимается следующими способами:
- Оплата наличными при получении товара — от курьера или в пункте выдачи товара.
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Печи96 выполняет монтаж отопительного оборудования «под ключ» в Екатеринбурге и области. Все работы ведутся по нормам пожарной безопасности и СНиП, с применением сертифицированных материалов.
Этапы монтажа
- Выезд инженера и замер — консультация, оценка условий установки, рекомендации по размещению.
- Смета — расчет материалов и работ, фиксированная цена после согласования.
- Доставка — оборудование и комплектующие привозим на объект в день начала работ.
- Монтаж — установка печи, камина или котла, монтаж дымохода, изоляция перекрытий и стен, вывод через кровлю, при необходимости облицовка, короба, декоративная отделка.
- Сдача объекта — проверка работы системы, подписание акта выполненных работ.
Что вы получаете
- безопасную установку с соблюдением норм;
- фиксированную стоимость без скрытых расходов;
- сроки монтажа от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности);
- гарантию 1 год на все виды работ;
- возможность сервисного обслуживания.
Чтобы заказать монтаж, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (343) 305-00-25. Инженер согласует удобное время выезда.
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Терма 18 М23, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь банная Кеннет Терма 18 М23 купить в Екатеринбурге по выгодной цене 26 700 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь банная Кеннет Терма 18 М23 вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (343) 305-00-25 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Екатеринбургу, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























