Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
- Монтаж
Очаг Schones Feuer Hugo 1000 — это линейный 3D камин, который выделяется среди прочих благодаря своему передовому дизайну, идеально вписывающемуся в любой современный интерьер. Его прямоугольная форма и строгие линии гармонично сочетаются с практичностью, предлагая завораживающий эффект пылающего огня с помощью современной 3D паровой технологии. Глубокий черный цвет и матовое покрытие очага обеспечивают элегантность и подходят для интегрирования в стенные ниши или порталы. Дополнительное преимущество в виде легкого увлажнения воздуха повышает комфортность использования.
Камин Hugo 1000 отлично впишется не только в жилые помещения, но и станет украшением офисного пространства или коммерческих зон отдыха, добавляя атмосферу релаксации и изысканности. Его универсальность и сочетание функциональности с декоративным исполнением делают его исключительным выбором для создания неповторимого образа пространства.
Особенности и преимущества очага:
- Автоматическая заправка.
- 4 предустановленных режима огня.
- Возможность тонкой, ручной настройки пламени.
- Сенсорный цветной дисплей.
- Пульт дистанционного управления - Bluetooth.
- Управление со смартфона.
- Подключение к Яндекс Алисе.
- Подключение к умному дому.
- Автоматические системы безопасной эксплуатации.
- 16 часов работы на одной заправке.
- Система удобного слива воды.
- Имитация звука горения.
- Гарантия 2 года.
- Потребление всего - 50 Ватт.
Дополнительные опции:
- Декоративное стекло (Bronze, Black, Black матовое).
- Дополнительная синяя подсветка.
| Дизайн | Современный |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Линия огня | 900 мм |
| Производитель | Schones Feuer |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1116 мм |
| Глубина, мм | 261 |
| Высота | 550 мм |
| Потребление в режиме имитации | 50 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный, Встраиваемый |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 отзывы
Способы доставки по Екатеринбургу и области:
При покупке товаров на сумму от 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — бесплатно;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1000 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца);
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам.
При покупке на сумму до 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — 600 рублей;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1500 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца) + 1000 рублей;
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам +600 рублей.
Разгрузка и подъем товара осуществляется силами покупателя.
Самовывоз: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 126 (Бизнес-центр FM), офис 411 (4 этаж).
Оплата в Екатеринбурге и области принимается следующими способами:
- Оплата наличными при получении товара — от курьера или в пункте выдачи товара.
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Печи96 выполняет монтаж отопительного оборудования «под ключ» в Екатеринбурге и области. Все работы ведутся по нормам пожарной безопасности и СНиП, с применением сертифицированных материалов.
Этапы монтажа
- Выезд инженера и замер — консультация, оценка условий установки, рекомендации по размещению.
- Смета — расчет материалов и работ, фиксированная цена после согласования.
- Доставка — оборудование и комплектующие привозим на объект в день начала работ.
- Монтаж — установка печи, камина или котла, монтаж дымохода, изоляция перекрытий и стен, вывод через кровлю, при необходимости облицовка, короба, декоративная отделка.
- Сдача объекта — проверка работы системы, подписание акта выполненных работ.
Что вы получаете
- безопасную установку с соблюдением норм;
- фиксированную стоимость без скрытых расходов;
- сроки монтажа от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности);
- гарантию 1 год на все виды работ;
- возможность сервисного обслуживания.
Чтобы заказать монтаж, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (343) 305-00-25. Инженер согласует удобное время выезда.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000, также купили
Рекомендуем посмотреть
Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 купить в Екатеринбурге по выгодной цене 179 000 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (343) 305-00-25 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Екатеринбургу, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.




























