Каталог товаров
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
Угловая каминная топка EcoKamin Альфа 800 изготовлена по модульной системе. Корпус делается из картеновой стали. Он проваривается на роботизированной линии сварки. На таких же варят кузова автомобилей. Сталь держит любую форму, но расширяется при нагреве. В качестве теплоизолирующего материала применяется шамот. Материал выдерживает температуру 1300С. Легко справляется с термическими нагрузками в топочной камере, где температура горения составляет 700С.
Топка применяется для обогрева жилых помещений, в режиме непрерывной эксплуатации от 6 до 24 часов, в зависимости от режима горения. Периодичность закладки дров с интервалом 45-90 мин. В экономичном режиме горения интервал закладки дров может быть от 3 до 5 часов. В качестве топлива применяются сухие дрова с влажностью не более 18%. Все топки разработаны таким образом, что их можно топить с открытой и закрытой дверцей топки, независимо от наличия или отсутствия подъемного механизма. Мы рекомендуем топить топку с закрытой дверцей, в этом случае Вы получаете максимальную тепловую эффективность и безопасность. Топки торговой марки «Экокамин» изготовлены в соответствии с ЕАС ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и соответствуют Европейским стандартам EN 13229, а также проходят строгий внутренний контроль.
Основные преимущества модели:
Инструкция по эксплуатации каминной топки Экокамин Альфа 800
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 5 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | ЭкоКамин (Бавария) |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 15 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 300 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 157 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина, мм | 484 |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Г-образное |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | шамот |
Способы доставки по Екатеринбургу и области:
При покупке товаров на сумму от 10000 рублей стоимость доставки составит:
При покупке на сумму до 10000 рублей стоимость доставки составит:
Разгрузка и подъем товара осуществляется силами покупателя.
Самовывоз: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 126 (Бизнес-центр FM), офис 411 (4 этаж).
Оплата в Екатеринбурге и области принимается следующими способами:
Печи96 выполняет монтаж отопительного оборудования «под ключ» в Екатеринбурге и области. Все работы ведутся по нормам пожарной безопасности и СНиП, с применением сертифицированных материалов.
Этапы монтажа
Что вы получаете
Чтобы заказать монтаж, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (343) 305-00-25. Инженер согласует удобное время выезда.
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Каминная угловая топка Экокамин Альфа 800 L/R два стекла, белый шамот купить в Екатеринбурге по выгодной цене 127 492 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Каминная угловая топка Экокамин Альфа 800 L/R два стекла, белый шамот вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (343) 305-00-25 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Екатеринбургу, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



















