Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
- Монтаж
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LOG LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева. Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера. Реалистичный муляж дров и звуковая имитация потрескивания дров создают иллюзию натурального дровяного камина. Яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью. Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
Особенности модели:
- Светодиодные (LED) лампочки - 6 уровней обогрева;
- Функция Effect (плавное изменение яркости);
- 5 уровней яркости пламени;
- Термостат;
- Цифровой дисплей;
- Пульт ДУ;
- Подсветка боковых стенок.
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина, мм | 391 |
| Высота | 425 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 80 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный, встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED отзывы
Способы доставки по Екатеринбургу и области:
При покупке товаров на сумму от 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — бесплатно;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1000 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца);
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам.
При покупке на сумму до 10000 рублей стоимость доставки составит:
- по Екатеринбургу — 600 рублей;
- в Кольцово, Арамиль, В. Пышму, Березовский — 1500 рублей;
- по Свердловской области, либо по Уральскому региону — из расчета 20 руб/км (в оба конца) + 1000 рублей;
- по Свердловской области, по Уральскому региону, по России, по Казахстану — транспортными компаниями КИТ, Деловые Линии, с оплатой доставки в их представительствах по действующим у них расценкам +600 рублей.
Разгрузка и подъем товара осуществляется силами покупателя.
Самовывоз: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 126 (Бизнес-центр FM), офис 411 (4 этаж).
Оплата в Екатеринбурге и области принимается следующими способами:
- Оплата наличными при получении товара — от курьера или в пункте выдачи товара.
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Печи96 выполняет монтаж отопительного оборудования «под ключ» в Екатеринбурге и области. Все работы ведутся по нормам пожарной безопасности и СНиП, с применением сертифицированных материалов.
Этапы монтажа
- Выезд инженера и замер — консультация, оценка условий установки, рекомендации по размещению.
- Смета — расчет материалов и работ, фиксированная цена после согласования.
- Доставка — оборудование и комплектующие привозим на объект в день начала работ.
- Монтаж — установка печи, камина или котла, монтаж дымохода, изоляция перекрытий и стен, вывод через кровлю, при необходимости облицовка, короба, декоративная отделка.
- Сдача объекта — проверка работы системы, подписание акта выполненных работ.
Что вы получаете
- безопасную установку с соблюдением норм;
- фиксированную стоимость без скрытых расходов;
- сроки монтажа от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности);
- гарантию 1 год на все виды работ;
- возможность сервисного обслуживания.
Чтобы заказать монтаж, оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (343) 305-00-25. Инженер согласует удобное время выезда.
Категории: Электрические очаги Электрокамины (электрические камины) Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED, также купили
Рекомендуем посмотреть
Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED купить в Екатеринбурге по выгодной цене 49 990 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (343) 305-00-25 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Екатеринбургу, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























